здравствуйте. Меня зовут Наташа, 24 года. У меня есть жених Григорий, встречались 2 года. Недавно предложил пожениться, любил меня на руках носил. Но - вопрос №1719761

в последние две недели как будто подменили. Общаться не хочет. избекгает меня. что могло случиться? ничего не понимаю. мы не ссорились. буду благодарна за эзотерическую помощь!
1 ответ

Ответы

ваше описание напоминает описание стандартного разрыва отношений по всем сферам

Натали