системный блок бьётся током - вопрос №1719979

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заземление плохое.Сделайте заземление на розетку и на системный блок.Статическое электричество.Попробуйте крышку убрать)
Здравствуйте .
нуль походу отгорел… или плохой… а может и БП на корпус пробивает, я бы начал со смены БП.
источник : www.cyberforum.ru/hardware/thread263759.html

Советую : www.kv.by/content/329730-sistemnyi-blok-postoyanno-betsya-tokom
смотря как бъет — статикой- скорей всего вентилятор вычисти= он намотал фигни и создает статику на блок