сны - вопрос №172013

К чему сниться бывшая девушка?

За все время никогда не снилась а тут что-то ей захотелось присниться мне)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. Такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для  возлюбленной. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
 Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ей захотелось Вам присниться, а Ваше подсознание выдает то, что у Вас остались какие-то недосказанные мысли, или обиды, а возможно, что и сомнения есть на её счет. Разберитесь. Удачи.

Здравствуйте Виталий! Ваша девушка думает о Вас, вспоминает.
Удачи Вам и с наступающим Новым годом!