Оправдается мое терпение?муж в кафе без меня , есть ли с ним сейчас рядом моя соперница для отношений? я 19.07.1981 и он 22.05.1987. - вопрос №1720277

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужно не терпеть а действовать.Да рядом есть соперница.Пишите подскажу что можно сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше терпение проверяется на прочность не только сегодня, а уже на протяжение долго времени. Брак ваш давно стоит на перепутье, с одной стороны бороться дальше или нет, с другой стороны, разойтись. Так вот даже если вы выберите первый путь, дорога все равно приведет ко второму, тут уже дело времени.
Здравствуйте Тамара!

К сожалению Вы теряете много времени за последние годы и Ваше расставание — вопрос времени.
В его жизни есть другие женщины и постоянная связь с ними. Да и воздействие магическое сильно влияет...
Я предлагал Вам ранее помощь — надумаете, обращайтесь.

Всего Доброго!