Гадание - вопрос №172028

Здравствуйте.У меня плохо идет бизнес.Кроме того недавно я познакомилась смужчиной который мне предлагает новое направление и совместную работу. Стоит ли мне принимать данное предложение.Спасибо.

Лена. 21.12.1975г.  время рождения 00.30  г. Чернобыль

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. У Вас должен идти хорошо бизнес, для этого есть все качества. Если что-то не получалось до сих пор, то стоит сделать диагностику на наличие негативного воздействия. С предложением нужно разобраться детальнее. а потом уже решать — принимать или нет.У Вас всё должно получиться, если нет негатива, который лучше смотреть по фото. Удачи.