Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли дети. Екатерина, 05.06.91, 13.50 - вопрос №1720758

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Замуж Вы выйдете. Это точно.:-) Но вот сколько раз выйдете замуж, и какие это будут браки (будут ли они счастливые) это зависит от многих факторов. В том числе и от Вас.
Кто Вы, правша или левша? На правой руке у Вас похоже одна линия взаимоотношений-линия брака — один брак (на этом фото не уверен — фото все-таки мелковаты, рисунки видны не четко), на левой  руке — две линии — два брака — к сожалению с не очень хорошим рисунком.
Пока это все по данному вопросу. Если Вас заинтересует  какой-либо вопрос — обращайтесь.
Удачи и счастья Вам!
С уважением, Константин.
Замуж выйдете не раньше 28 лет за нового молодого человека, за того который вам нравится и он находится в другой стране не выйдете но связь с ним очень долгое время, его любви к вам добьетесь в 26 лет, но так по жизни происходит, что встречаете человека лучше чем тот о котором грезите в настоящий момент. Более земной и понятный…