Потеряю ли я работу? - вопрос №172097

Здравствуйте, надо мной нависла угроза увольнения. Мой босс хочет отдать мое место его любовнице. Как скоро это может произойти? Есть ли у меня время для поиска другой работы? Дата моего рождения 18.11.1976

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия! По законодательству Вас обязаны предупредить за 2 месяца до увольнения и если у Вас заключен трудовой договор, то внимательно его прочитайте — у Вас должен быть экземпляр, Вы можете уволиться по соглашению сторон — в этом случаи Вам выплатят месячную зарплату вперед, только этот вариант должен предложить работодатель. Главное не конфликтовать и не спорить, просто быть бюридически подкованной. Если все-же решите уйти с это работа по собственному желанию — продержитесь до середины марта, Ю так как в конце марта — начале апреля у Вас будет шанс устроиться на новую достойную работу. Точнее смогу сказать по Вашему фото на консультации.