Разводиться или не стоит? - вопрос №172115

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи, так как попала в очень сложное положение. Я беременна вторым ребенком, муж очень сильно пьет и гуляет.Скандалы, просьбы, мольбы на него никак не действуют. Скажите, что меня дальше ждет с ним, пожалуйста!!! Анна 24.11.1982, Вячеслав 09.05.1982 г.

Ответы

Здравсвуйте, Анна!

Стоит или нет, разводиться или нет, решать вам  и только вам. Даже если вы разведетесь, ваша жизнь  вряд ли станет легче,  счастливее, удачливее и прочее. У вас с ним очень сильная связь, которую на раз-два -три вряд ли разорвать.

Ваши просьбы и мольбы и дальше будут бесполезны, пока у вас не изменится отношение к себе, к нему, к жизни вообще....

У Вячеслава уже года 2-3 сложный период идет, испытания, похоже нацеплял и негатива....

 Вам лучше всего время от времени отдыхать друг от  друга, давать  свободу во всех смыслах, разбираться самой глубоко и надолго, почему ВАШ МУЖ пьет гуляет и прочее.

Мудрости вам и терпения