Отношения - вопрос №172183

Здравствуйте, хотела спросить вашего совета сама совсем запуталась, я замужем но есть любимый мужчина хочу развестись но мужа жалко, но что делать ведь сердцу не прикажешь. Татьяна 27 января 1973г 12:45 Казахстан

Ответы

Уважаемая Татьяна! Расставаться всегда тяжело, но если Вы на 100% уверены в своих чувствах — не надо упускать своего счастья, по ВАшим фото я смогу сказать, как будут у Вас развиваться отношения с любимым и как поведет при этом себя муж. Обращайтесь — я Вас проконсультирую, условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте, Татьяна. Если любовь ушла — все, это не брак, это не личная жизнь, это мотание срока в силу инерции.
По отношению к «замечательному мужу» будет честным с ним расстаться, чем потом мотивировать свою измену нелюбовью к нему. Если измены нет сейчас, то она будет потом с гарантией. Ни природа, ни женская натура не терпят пустоты.
Нелюбовь — уже измена. Вы ведь ему правды не сказали? Значит обманываете. А значит — предаете его доверие и любовь, а значит — изменяете ему. Ибо измена — это и есть предательство.
Но дело даже и не в этом — жить с нелюбимым это каждый день насиловать себя, обкрадывать себя, терять себя.
А для чего?  Как сложатся отношения в новом союзе и что будет с мужем можно посмотреть по фото. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Татьяна, жаль что не оставили данных. Насколько я вижу по вашей ситуации — разводить пока что рано, требуется выждать некоторое время посмотреть на поведение мужа, любимого мужчины — не изменится ли оно, решение вы сейчас принимать не должны. Скорее всего будете с любимым, но не ранее чем через месяц-два. Муж долго в холостяках не будет ходить, хотя сердце вы ему разобьете. Разумно, раз уж такое дело — вам сделать на мужа остуду, но сперва убедитесь, что второй мужчина точно готов вас принять.

Удачи вам, не забудьте пожалуйста поставить плюс ответу который вам понравился, спасибо!

Здравствуйте. Сейчас вы запутаны и страдаете. В случае, если вы сохраните свой брак, в ваши отношения войдут ложь и чувство вины, если разведетесь — карта Освобождение говорит за себя очень красноречиво:) Она же дает совет делать шаг вперед, в новую, зарождающуюся жизнь, и  бережно сохранять ее.

Здравствуйте, по моим картам вас ведет в сторону страсти, резкие перемены, которые вас порывает свершить в своей жизни, связаны с огненной натурой вашего избранника. Забудьте на миг о страсти, подумаетй о семье и быте, и вы сами ответите себе на вопрос. Я не думаю, что там именно сердце вам приказывает, скорее желание любви, желание испытывать чувства, быть любимой.

Татьяна, в вашей ситуации не стоит бросать своего мужа, тем более и человек он неплохой: не пьет, и любит вас. Вам кажется, что того, другого, вы любите больше, но время покажет, что это не так. Через 2 года вместе вы уже не будете.

Если вы сейчас уйдете от мужа, для него это будет удар, а спустя некоторое время вы поймете, что поступили неправильно. Это мое профессиональное мнение.

Впрочем, выбор за вами...