здравствуйте!расскажите прошлое,настоящее и будущее девушки на фото в плане личной жизни.Елена 14.02.1984.23:00 - вопрос №1721909

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прошлом был брак, в браке родился сын.На сегодняшний день Вы не в браке.Есть отношения на стадии развития с темноволосым мужчиной.Человек достаточно осторожный в плане принятия решений, не спешит определяться с выбором, должен для себя всё очень тщательно обдумать взвесить, это связано с тем, что человек в большей степени материалист и  вот здесь может в большей степени идти не понимание.Его осторожность и неопределённость могут Вас напрягать.Вы всегда ждёте конкретики от мужчины.Состояние неопределённости Вас угнетает.Здесь конечно нужно время и терпение, так как семя в землю уже брошено, осталось дождаться всходов, когда распустятся листья, зацветут цветы и созреют плоды, но они должны именно созреть, не нужно торопиться и рвать их зелёными, тогда успех будет на Вашей стороне.Перспектива в этих отношениях есть.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эта девушка яркая одаренная чем-то творческая она может заниматься эзотерикой
Добрый день!
Таро говорят, что вы словно в заколдованном лесу находитесь, ни как не можете найти свою тропинку, вас все время отвлекают по пути. Вам нужно не отвлекаться от своего пути, довериться своему сердцу.
Вокруг вас есть мужчина, но ваши отношения не определённые, вы уже измучилась бегать по кругу. У вас сейчас скорее больше дружеские отношения, или больше похоже на брат с сестрой.

Вам нужно увидеть, что вам нужно на самом деле и довертеться этому чувству.

С уважением, Ольга ОМ.
Прошлое- влюбленность, крепкое плечо (возможно муж)
Настоящее- не одиночество, но скорее разрыв прошлого, который держит и тяготит
Будущее- Можно назвать как жизнь с чистого листа.крепкая семья, изменение места работы…
Прошлое: влюбленность, счастье.
Настоящее: любовный треугольник.
Возможное будущее: Конфликты, ссоры. Партнер будет то уходить, то возвращаться.

ENV

в прошлом с легкой подачи мч девушка очень изменилась причем для себя в лучшую сторону тогда как для того мужчины совершенно не в его пользу… девушка стала уверенней в себе своевольна, и… самостоятельна, видимо самооценка у нее из за каких то отношений мч поменялась в лучшую сторону, не без неприятных моментов конечно от отношений..
настоящее-пока все копит в себе, опыт, знания, увлекается эзотерикой… но пока одна
будущее-а вот будущее… будет флирт на расстоянии с мужчиной… он ей а она ему нравятся… но отношения не вижу… каков вопрос таков ответ, и срок не озвучен.
В настоящий момент Елену очень грузит женщина. От этой женщины постоянные скандалы и это делает Елену несчастной.
В прошлом были любовные отношения с несвободным мужчиной. Т.е. у мужчины была и другая женщина, помимо Елены.
В будущем будут новые отношения, которые будут зарождаться очень романтично и красиво. Но следует избегать алкоголя и прочих средств.

Здравствуйте! В прошлом девушки вышли карты  Башня, Иерофант, Паж жезлов -  карты показывают, что девушка была замужем, был развод, есть ребенок, вероятнее всего сын .

Что сейчас в ее жизни вышли карты Влюбленные, Паж   кубков, Король пентаклей  -  карты показывают  любовный треугольник, девушка стоит перед выбором из двух молодых людей. Один мужчина – Король пентаклей -  темноволосый мужчина, целеустремленный, прагматичный, материально обеспеченный.  Другой – Паж кубков —  темноволосый  молодой человек, по годам он   младше девушки,  с очень ранимой натурой, глубоко чувствующий, мягкий. Показано, что  оба мужчины борются  за внимание и любовь  девушки, но  она  больше увлечена, влюблена в молодого человека, который младше ее .

Что будет в будущем вышли карты Рыцарь кубков, Король жезлов  ,10 кубков -  карты показывают, что в течение года девушку ждет выбор из мужчин, с одним она знакома – Рыцарь кубков — сейчас показаны отношения между ними. С другим  мужчиной девушка познакомится – Король жезлов —  темноволосый мужчина, старше ее по возрасту,  человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилия. Этот мужчина лидер по жизни, у него крепкая деловая  хватка, он мудр, рассудителен, с финансовой стороной у него все отлично. Эти отношения будут строиться на прочном фундаменте, будут красиво развиваться и в итоге, в будущем перерастут в счастливую семью .

Всех вам благ !

Нацеленность на стабильные и материально устойчивые отношения — и в прошлом, и в настоящем, и в будущем.