Приход мертвых - стоит ли их слушать? Доверять их словам! - вопрос №1722307

Добрый день. Все началось в 2013г., в мае месяце. Сначала я видела видения, как будто себя в параллельном мире, но затем мне мужской голос сказал имя ребенка, т.е. его имя и отчество, при этом и назвал имя и отчество отца. В реальности парня я знала, мы познакомились с ним в этом же году в марте месяце, но его отчество я не знала. Его папа на тот момент умер как 11 лет. Мужской голос продолжал мне что -то говорить и весь 2014год. Хочется добавить, я беседую со своим АХ и много чего узнаю от него.

Но вот в очередной раз, произошло кардинально необычное, в конце февраля- он пришёл, но мы не гуляли по лугу или сидели. Он меня вознёс на гору, на самый её пик и показал, чтобы я смотрела- с правой стороны, я увидела зелёную долину, а с левой горы, т.е. их пики покрытые снегом. И вот он меня как -то перенёс на эту долину.Там были люди все в белом, кто чем занимался, но они не работали. Он меня подвёл к человеку, который сидел на стуле, а сам куда то испарился. Когда этот человек повернулся, то я увидела, что это моя бабушка, которая умерла ещё в 98 году. Мы с ней начали разговаривать, вопросы были разные и было их много. Были вопросы и о молодом человеке, для чего он мне и зачем в моей жизни. На что она мне ответила, что он моя судьба и мы должны быть вместе. Затем, как -то сразу появился мужчина в белых одеждах и стал рядом с бабушкой, положив ей руку на плечо. Это был папа молодого человека, который мне нравится. Я уточнила, как его зовут и он ли тогда со мной говорил. На что он ответил, что да и зовут его так как он тогда представился и назвал имя. Мы с ним говорили тоже- обо мне и о его сыне. Он также подтвердил слова моей бабушки- мы судьба с ним и что будем вместе. Затем бабушка сказала мне- ты больше сюда никогда не придёшь и не попадёшь, что мы больше не будем вот так разговаривать. Они со мной попрощались и я понимала, что вижу её и папу молодого человека, последний раз. Подошёл мой Ангел-хранитель и забрал меня и я сразу оказалась на той поляне, где мы с ним всегда разговариваем. Но он всё это время молчал, не проронил не слово.

В начале марта, этого года, я была на кладбище у бабушки, это получилось спонтанно. Подруга, сидела у меня утром и сказала, что хочет поехать. Я говорю, что и я к бабушке. Мы поехали. Сначала, мы зашли к её, а потом пошли к моей, но тут я сказала- давай найдём папу одного парня. Мы начали искать, затем увидели служителя и спросили -как нам найти человека. Я знала только его фамилию, имя, которое мне сказал в видении и приблизительно год, когда умер. Он так сразу согласился нам помочь, что было удивительно. Нашли в списках быстро и когда мы пошли в этот сектор, оказалось, что это очень рядом с моей бабушкой и его зовут так как он мне представлялся в видениях. Я мысленно обратилась к нему с просьбой, для чего и зачем он приходил ко мне, что всё это значит и т.п… просила дать знак. И вот когда мы уже шли на автобус я сказала подруге, что хочу поставить ему цветы, почему не знаю, меня как тюкнуло. Но женщина, которая ими торговала уже сложилась и ехала с тачкой к выходу. Я у неё спросила, это вы торговали цветами и можно ли купить. Она вернулась и выложила весь товар. Я купила два букета и пошла на могилу его папы. Поставила букеты в вазы и мы ушли. Пройдя, где- то метро 200, подняв руку, я увидела, что я укололась ставя их и у меня идёт кровь. Подруга спросила, а не слышала ли я или почувствовала когда это произошло. На что я ответила, что нет. Говорю-может это знак. Кровь обычно-родное, близкое… она сказала, что не знает. Ложась вечером спать, перед моими глазами был всегда образ его папы. Проснулась я ночью резко в 1,45 и пошла на балкон курить. Проходя кухню, мне мужской голос сказал- он больше не может без тебя жить. Я ошарашенная дошла до балкона. Когда курила, то эта фраза всё время повторялась у меня в голове.

Затем на следующий день я присутствовала при том как он говорил с ним. Парень спал, он стоял возле него. Смотрел, то на меня, то на него. И сказал- имя, сынок. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты был счастлив. Ты же любишь ее и мучаешься неизвестностью. Пойди к ней, она тебя тоже любит и ждет. Он как во сне говорил, ему-что он боится, что он мне не нужен и что я не люблю его. А он ему в ответ, что нет вы любите оба и должны быть вместе, надо решиться и поверить в себя. Что он загнал себя полностью, что ему больно видеть таким.

На другую ночь состоялся разговор с женой, а затем с сыном.

Каждый раз когда я у бабушки на кладбище он зовет подойти к нему. Иногда борюсь с этим, но подхожу, поправляю у него цветы, если упали, говорю и ухожу. Помогите! Что это! Стоит ли верить всему этому?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна!  У Вас налицо магические способности. Вы обладаете даром входить в Мир Мертвых, а Ваш Род Вам помогает развивать эти способности. Вся информация, которую Вы получаете на подсознательном уровне, очень важна. Запоминайте все знаки, которые Вам подают извне. Что касается Вашего молодого человека, то два Рода объединяются для того, чтобы Вас соединить. Но это еще не значит, что так и будет. Впереди много препятствий и испытаний, которые Вам обоим необходимо пройти. Развивайтесь. Возможно, это Ваш путь по жизни. Даже если это не так, такие способности не раз помогут Вам во многих жизненных ситуациях. Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA