Отношение... - вопрос №172242

Есть друг Виктор(18.08.1991) который, как мне кажется, проявляет мне знаки внимания… вот я и не пойму он прикалываеться или действительно я ему симпатична?.. дружим достаточно давно Наталья(11.07.1992)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! Вы нравитесь ВикторуЮ но по характеру он амбициозен и не хочет признаваться Вам в своей симпатии. ВАм необходимо аккуратно вывести его на серьезный разговор, начав с нейтральной темы, а потом перейти к теме отношений — взглядов на  личные отношения отношения и Вы выясните его истинную позицию. По характеру от раним, чувствителен и обидчив. С ним надо разговаривать аккуартно. Точно смогу сказать что он к ВАм испытывает по ВАшим фото на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатичны, но ему сложно сказать прямо, это у него форма флирта такая детская.

Удачи вам, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!