Здравствуйте,при включении компьютера появляется вот такая надпись - Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected,появляется... - вопрос №1722509

не впервой, такое происходило больше месяца назад, когда сломался жесткий диск, сегодня приобрел новый, но ошибка осталась, проблемы не может быть в нем, но тогда в чем проблема? Подскажите, пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как Исправить ошибку : remontka.pro/select-proper-boot-device/