Здравствуйте.Меня интересует только вопрос здоровья.Лана.16.06.63. 7.00. Азовское море. - вопрос №1722904

Ответы

Можно обсудить здоровье… пишите.

Здравтсвуйте, Все у Вас очень хорошо, нет повода переживать,

Сильный Юпитер, отвечая за дом болезней дает хороший иммунитет проблемы по здоровью есть но и найдете в себе силы победить любую болезнь,

Главное что понимать нужно, чтоу каждой причины есть причины, психологические, кармические, генетические.

если причины устранить, то человек может прожить 120 лет жизни не болеея.

у Вас потенциал очень большой.

Вас болезнями направляют на духовное развитие и  помощь другим людям через Знания.

Ослабено Солнце, отвечает за сердечно сосудистую систему, верхний отдел позвоночника и зрение,

и есть еще одноположение — эндокринная система,

Здравствуйте Лана!!! Все у вас будет хорошо.Карта солнце указало временное проблему со здоровьем.Пропить витамины больше двигаться. Изольда.