Установил драйвера,но даже мой компьютер открыть не успеваю,видеодрайвер все время переставал отвечать,а потом комп и вовсе вырубался. Писало,мол... - вопрос №1722913

ошибка обнаружена- video_tdl_failure Снова сделал откат к исходному состоянию. Возможно проблема в блоке питания? Но что с ним могло произойти в течении месяца, когда я не пользовался пк? БП на 400w. На протяжении 3-ех лет отлично работал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В безопасном режиме удалить драйвер видео с помощью этой утилиты.
Display Driver Uninstaller

Загрузиться в обычный режим.
Переустановить драйвер.