Как активировать windows хр профиссионал sp 3 Home edition если нет ключа активации? - вопрос №1723004

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рабочие ключи активации для Windows XP Professional SP3
 В чате.....
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon

Удалять только папку WgaLogon!!!"

Информация добыта отсюда : www.yaplakal.com/forum32/topic207985.html

активировать активатором. Пишите в чат