сон - вопрос №172318

здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающими вас праздниками!!! У меня вопрос по поводу моего сна.Мне приснился мой начальник, он поздравлял меня с днём моей росписи в загсе(хотя за мужем 15 лет), свадьбу я не видела, нарядов праздничных тоже.И он подарил мне оберег(голубой глазик на нитке) я такие на рынке видела они от сглаза.И вот он как будто мне его вручал, япопросила одеть его мне на шею, при этом я стояла на стуле.Он одел мне его на шею и поцеловал в щеку… и сказал, что третий глаз закрылся и больше не будет за мной наблюдать.и сказал, чтоб я улыбалась.Что это может значить.Зовут меня Ольга, родилась в Новосибирске 29 февраля 1976 года в воскресенье, в 11-30 утра.Заранее спасибо, тем кто сможет мне растолковать сон..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас так же с наступающими праздниками.Этот сон говорит Вам о том, что, будучи погруженной в семью, свысока относясь (Вы выше начальника) к определенным сторонам жизни, Вы теряете свой дар. Мне кажется, что Вы ведьма.Новый Год — хороший повод задуматься, не стоит ли что-то изменить в жизни)))С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Вы получите помощь от своего начальника.
Удачи Вам и с наступающим Новым Годом!

Здравствуйте, вас тоже с наступающими. Сон указывает на то, что вероятность потерять работу очень велика, похоже, что вам стоит искать себе новое место работы, либо расспрощаться с начальником. А вот сглаз у вас действительно может быть, особенно связан со страхом и нахождением над постоянным контролем, я не чувствую вас свободной.

Вы наверное боитесь сексуальных отношений со своим начальником — он может подарить вам ребенка — вероятно вы хотите мальчика! Вот как-то вот так! Извините, если не так! С Наступившем Последним Новым Годом! Удачи!