Здравствуйте. Помотрите, пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 3 месяца? - вопрос №1723596

Катерина 06.07.1980 Максим 09.08.1978
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения на грани расставания, к сожалению уход показывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вижу вас вместе — секс, отношения, дружба и любовь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Отношения довольно напряженные, возможно появление соперницы
Мне карты показали что вы либо вы расстались либо всё к этому идет.
Положительных изменений не будет

@ SOFIA CHERNAYA