вопрос - вопрос №172381

          Расскажите мне про женщину, которая ухаживала за моим другом последние несколько месяцев его жизни. Чем она его кормила, почему он стал есть сладкий творог, хотя это нельзя делать при сахарном диабете. Моего друга звали Евгений. Он умер 3 августа 2011 года, а родился 4 июля 1938 года. Была его встреча с этой женщтной кармическая? Может кто-то может сказать, когдаон родится снова. Можеь, кто-то может мне сказать, когда он снова родится?

  Есть ли душа у каждого человека? Я думаю, что духовный мир существует. Сама несколько раз видела духов и помню мои прошлые жизни.

     Всего вам доброго!

2 ответа

Ответы

 Он умер непонятый Творог есть стал, потому, что устал… Воплощение будет не скоро, потому ка не разобрался с ощущением непонятости. Будет думать ТАМ.

Здравствуйте. Душа (или ум в буддийской традиции) есть у каждого человека. И каждая встреча обусловлена причинно-следственными связями, кармой, созданной с безначальных времен человеком.

Если в его ближайшем окружении в течение 49 дней после смерти не  зародился кто то новый — человек или животное, то скорее всего он воплотится нескоро.