Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Как будто муж (сейчас живет с другой) пришел и говорит :"приглашаю тебя в кино" и приезжаем мы с ним в гостиницу а он начинает заигрывать с другими женщинами. А на - вопрос №1723813

Меня никого внимания необращает. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть вероятность новых романтических отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас впереди встреча будет с мужем, на которой вы еще раз убедитесь в своей правоте и правельном выборе.
Скорее всего что разошлись с ним.
Готовьтесь еще к тому что вас ожидает неприятное известие со стороны мужа, но вы не особо разочеруетесь услышав новости такого рода.