встречался вчера со своей бывшей девушкой,тот к кому она от меня ушла её бросил,остались ли у неё ко мне чувства?Марина 14.01.87 - Николай 12.08.84.И возможны ли у нас новые отношения? - вопрос №1723845

Ответы

Здравствуйте, Николай! Ненадолго у вас возможны отношения, пока она в таком состоянии после предыдущих отношений.Ваши отношения изжили себя.