Луна во Льве и Венера в Овне в трине у мужчины в натальной карте, что можете сказать об таком аспекте? - вопрос №1724698

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ему  нравятся женщины спортивные, яркие, излучающие энергию и готовность к действию, но он и сам обладает этими качествами и проявляет их в романтических отношениях с женщиной; для него эти качества ценные и вызывают приятные чувства По хорошему-это светская львица, которая хорошо смотрится в обществе, готова и умеет поддержать разговор! Но дома она должна тоже блистать: выглядеть на все 100, воспитывать днтей, подлерживать дом в чистоте.Умела принимать гостей! И если девушка «воздушного » типажа, то у неё может на такого мужчину не хватать энергии! Чтобы быть с таким мужчиной придётся сменить уютный халат на каблуки, макияж и платье.В любой момент быть готовой принять друзей с лучезарной улыбкой и вкусным ужином, нещамистмого от своего собственного человека.Способен испытывать эмоциональную зависимость от женщины, но не открытого манипулирования, потому что дома он модет быть белым и пушистым, если тешить его самолюбие утром и вечером, то простит многое! Всех благ!