Дата рождения: 1988-01-14 Вопрос:Здравствуйте! Да хотела узнать причину того почему мой парень не хочет меня видеть, в чем причина? - вопрос №1724854

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У него сейчас финансовые затруднения и он пытается их решить. Вы скоро встретитесь и все вопросы будут решены. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него временные проблемы общего плана.
Всех благ.
У вас порча на красоту.
Здравствуйте.

Измена по-моему, другая девушка.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.