После загрузки виндовс 7 выскакивает сообщение не найден модуль RunDLL - вопрос №1724968

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В безопасном режиме пробовали загрузиться? Проблема наблюдается в безопасном режиме?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и скорее всего, в вашей системе побывала вредоносная программа, ваш антивирус удалил все инфицированные файлы, а запись в реестре, которую сделала вредоносная программа, ссылающаяся на этот файл, осталась.

1) Заходим в реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit)
2) Идём по адресу, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, имя параметр Shell, нажимаем на Shell правой кнопкой мыши, выбираем опцию «Изменить», появится окно со значением и названием параметра, значение параметра Shell должно быть Explorer.exe всё что написано после, стираем.
3) Нажимаем «ОК» и перезагружаем компьютер.
windowstips.ru/notes/11009, да и еще желательно проверить комп dr web cureit

Глеб Черняк