Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78, моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. У нас общий ребёнок 30.07.08 г.рождения.живём по отдельности(я с ребёнком и отдельно от нам Владимир). Отец - вопрос №1725099

общается и встречается с ребёнком регулярно.сейчас он настаивает, чтобы малыш жил несколько дней у него, несколько дней у меня. Я против! Добьётся ли отец этого или успокоится? Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он успокоиться и поймет что ребенку будет неудобно так жить.Только Вам сейчас нужно решительно отстаивать свое мнение.Не ограничивайте общение с отцом… но определенные рамки должны быть. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы против и будете настаивать на этом, то ничего  у него не получится. Не переживайте.
В решении этого вопроса будет достигнут компромисс, который вам придётся не по душе. Так что отец, на данный момент ближе к решению данного вопроса, чем вы.
Здравствуйте.

не добьется, но этим вы испортите отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.