как двигаться дальше? - вопрос №172522

Здравствуйте! Катя 09.06.1978 утро мск  нахожусь как будто в болоте. не знаю как выбраться. как находить силы. вижу только негатив. безнадежность. хочу жить счастливой. как двигаться дальше? спасибо.

3 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте!

Вам не надо пытаться решить все проблемы разом, выберите какую-то одну сферу пока и ею занимайтесь.

Выберите то, что вам реально важно, нужно и, главное, интересно.

Так же это может быть какое-то хобби или увлечение, изучение чего-то нового.

Если есть ребенок, займитесь им, его развитием

Ваша депрессия закончится, и жизнь снова станет прекрасна и удивительна

Здравствуйте, чтобы отделить зерна от плевел, нужно понять что с вами происходит, и вявить причину происходящего, самостоятельно вы, к сожалению, не справитесь, карты советуют вам выбрать эксперта, желательно психолога, мужчину, и поработать с ним. Негатива и порчи карты не показали.

Что бы быть счастливой, нужно серьезно поработать над собой. Ваши проблемы решаемы, но будет положительный результат или нет, зависит только от Вас. Вам конкретно нужно поработать над своим мировоззрение. Уверен, что причина Ваших проблем, Ваше мышление. Хотите, заходите в чат, помогу.