Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разгадать страшный сон. Который приснился мне сегодня. - вопрос №1725256

Во сне у меня были проблемы с зубами, отсутствовал один передний нижний зуб. Я не видела как он выпал, я ощущала, что его нет во рту и потому как бы при разговоре шипилявила. Со мной во сне находилась моя дочь и сестра. В разговорах и у дочери что то с зубами было, мы говорили о враче стаматологе, что нужно дочерне полоскать рот. Я не своих не её зубов не видела, просто разговаривали о них. Потом ко мне подошла моя родная сестра, в это время я выплевывала сгустки темной крови. Наплевала не большую горку.
Очень жду ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон плохой. И предупреждает о потерях в семье, либо крупных убытках. Но не огорчайтесь. Выход из положения всегда можно найти. Вам по сну, помощь идет от человека, который будет заинтересован положением Вашей семьи. Хороших Сновидений!