Женщина зовут Людмила 12.07.1947 г/р , так называемая "сваха", много раз предлагала мне в своем клубе знакомств мужчин для создания якобы семьи, а у нее вообще какие либо способности для этого есть? - вопрос №1725468

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Эта женщина неплохой психолог, так как сама глубоко несчастлива. Обладает хорошим даром убеждения, грамотна и интеллектуально развита. Это дело ей под силу, но результаты не всегда могут радовать. Других способностей я не вижу, потому как, наверняка, их нет. Всех Благ!