Что делать если на ноутбук установлена семёрка с 64бит А ноутбук поддерживает 32бит Как переустановить? - вопрос №1725775

2 ответа

Ответы

Переустановить обычным способом, как и любую другую ОС Win, только смысл менять x64 на x32 отсутствует полностью. Основные преимущества 64-битных ОС — поддержка памяти более 4Гб, более быстрая обработка больших файлов и более высокая производительность при одновременной работе нескольких приложений.

Для справки: 32-разрядные и 64-разрядные версии Windows. Вопросы и ответы.