Считается ли брак действительным по исламу,если до заключения брака у жениха и невесты были близкие отношения? - вопрос №1726118

1 ответ

Ответы

В современном мире недействителен у вас нет бумаги о браке.Второе это грех в крайнем случае одобрить брак должен мулла. Это риск беременности вне брака которое в семьях строгих мусульманских не приветствуются.