Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. У мужа моего отец умер 3 года назад. Снится мне сон будь-то я, мой муж и мать мужа готовимся, причем торжественно (уборка, тщательно приводим себя в порядок, - вопрос №1726233

внешний вид, одежду), встречать из больницы, его там якобы профилактически лечили и вот он выписывается, должен прийти домой ( ныне отец моего мужа, умер 3 года назад, скончался в больнице, онкологии). Во сне муж вызвал парикмахершу девушку, чтобы она ему подарила лицо и грудь, к возвращению отца из больницы. А она, говорит, что сюда ещё входит в эту стоимость бритье живота. Я и свекровь, говорим, что живот брить ему не надо, только грудь и лицо, а девушка настойчиво предлагает помнить живот. И вижу, как она бреит мужа ( лицо и грудь). К чему мог быть такой сон, помогите разобраться, пожалуйста. Сон не спроста, муж болеет, врачи долго не могли найти причину, теперь ставят нехороший диагноз.Благодарю!

Ответы

Живот — жизнь, связка пуповина, бритье живота — причастие и все что связано с этим.
Сон может говорить об обмане и потере денег.