Всем добрый вечер! У меня небольшой вопрос: Купил сестренке TAYOTA YARIS, 2006 г.в., объем 1.3, спустя некоторое время появилось постукивание на малых оборотах, вскряли поддон (решили что попроще для - вопрос №1726319

начала, чтобы узнать причину так как звук был от туда) и увидели трещину маховика. Далее сняли коробку автомат и открутили маховик.Теперь сама проблема, таких маховиков на данную модель нет не на авторазборах и уж тем более в автомагазинах и рынках. Не стал заказывать так как времени нет и надо ехать в другую область. Решил поискать схожий маховик, кроме маховика от тайоты камри больше ничего не подошло. А на нем вроде и центровое отверстие под вал и зубья подходят один в один, разница в небольшой толщине на пару милиметров маховика. Минус не сходятся отверстия под болты вокруг центрового отверстия вала. Решил отдать новый маховик токарю, чтобы подогнал под старый маховик по отверстиям. Завтра будет готова.Вопрос на что может повлиять данная переделка и правильны ли мои действия?
0 ответов
Вопрос закрыт