добрый день мое имя Александр 21 02 1990 года встречался с девушкой Татьяной 04 04 1987,скажите есть продолжение отношений???,просто голова забита ею,она как будто ключ ко всему,осталась любовь? - вопрос №1726425

Ответы

Добрый вечер!) Именно любви к вам — я у нее не вижу. С ее стороны: разочарование, какие то неоправданные надежды. Но теплые чувства остались!
Здравствуйте.

Вижу конец отношений и вижу, что вы ее не сможете простить и отпустить. Судя по всему вас ждут проблемы и разочарования в отношениях с ней, вам нужно остудиться, сильно прикипели.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Александр, хорар показывает, что вы сейчас без памяти влюблены в Татьяну. Она же испытывает к вам теплые чувства, то есть она в принципе не против чтобы Вы ей первый позвонили/написали.  Сейчас по карте вижу, что власть находится у нее, она решает вернуться к вам или нет. Татьяна ждет от вас шага и не против сойтись с вами снова. Да и хорар показывает, что Вы действительно будете вместе, только придется попотеть и преодолеть кое-какие трудности, напряжение будет. Посмотрела на вашу совместимость и вижу, что она вами восхищалась как человеком, хотела во многом угодить. Вы ее вдохновляли и приносили душевное удовлетворение.
Дело в том, что она чувствовала, что вы ее подавляете и подчиняете себе. А она — человек независимый и свободолюбивый, не любит когда ее спускают на землю и подчиняют каким-то правилам и властвуют над ней. А Вы, Александр, человек властный, но зато конечно надежный и стабильный, очень трудолюбивый. Стабильности и опоры надежности как раз не хватает Татьяне, но она задыхается под вашим гнетом, вы для нее приземленный и холодный, ей очень нужна романтика.
Удачи Вам, Александр!
Да, есть шанс возобновить отношения, однако вам нужно будет постараться.
Девушка к вам испытывает чувства, но в то же время разочарована, есть обида на вас, грусть.
Сама предпринимать шаги на путь к сближению она не будет, это необходимо сделать вам.
Поэтому, действуйте, если девушка вам и правда так нравится.