Ростовская область

Здравствуйте! Вопрос следующего рода: В ближайшее время открываю ооо, могу ли я взять кредит под ООО с нулевой отчетностью под покупку готового бизнеса? И на сколько это сложная процедура? Г.Москва - вопрос №1726771

2 ответа

Ответы

дадут только в одном случае — если размер обеспечения превышает размер кредитования минимум в 2 раза. если желаете обсудить подробнее — в личку.