Здравствуйте! У меня такой вопрос. Заметила что мой муж стал часто меня обманывать, врет буквально на каждом шагу, задерживается как он говорит на... - вопрос №1727061

работе, а на самом деле это не так у меня есть на то достоверная информация, с помощью пеленгатора я узнала что он находился совсем в другом месте, а не на работе, когда вернулся домой я на прямую спросила что он делал на такой то улице, на что он ответил что был на работе, а на той улице нет, и такое уже не в первый раз на той же улице я понимаю что он нагло врет, но доказать ничего ему не могу. Помогите разобраться с этой ситуацией, что мне делать и как быть. Скажите он мне изменяет? Его зовут Александр 26.11.1975, я Наталья 24.07.1978. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Можно разобраться пройдя диагностику вас и мужа… Похоже что у него на стороне женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит накручивать себя… измены нет… а что бы выяснить нужно просто поговорить с мужем… а перед этим лучше подготовиться…