Российская Федерация

Здравствуйте! Чтобы бизнес был успешным нужно совмещение любви к делу и потребности рынка. Я люблю науку. - вопрос №1727272

Нужно ли это людям? Можно ли на основе этого создать полезную услугу? Например, тренинг или организовать школу, лекции.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, хороший тандем, но лишь только  на ЭТОМ основанная услуга для людей  нашего времени не актуальна. Эта тема должна быть в купе с чем-то очень серьезным, т.е. эти качества должны быть одним из условий успешного ведения бизнеса.Это психология ведения бизнеса и ее уже предлагают многие. Поплавайте на просторах интернета, посмотрите предложения, семинары, вебинары, интернет-курсы и прочее, выберите себе что-то подходящее, доработайте, вложите свое видение  и начинайте нарабатывать свою аудиторию.Все будет зависеть от Вас, Вашей любви к своему детищу и умению отдавать его с пользой для окружающих. Всему есть начало и всему есть потребитель. Дерзайте!!! Дорогу осилит идущий!!!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только до тех пор пока вы испытываете теплые чувства к вашему делу — успех вас не покинет. бизнес — это не только деньги. это еще и свобода, творчество и самореализация… а без любви — этого всего нет! Наука и образование всегда были есть и будут востребованными. Создайте уникальный формат взаимоотношений или реально привлекательную идею ваших курсов и все у вас получится! успехов!
Здравствуйте!
Конечно можно-бизнес получится, как 2 в 1-совмещение любви к делу и получение дохода, от положительных эмоций, будет легко работать !
Направление нужное, движение вперед-будет с задуманным!
Успехов!
здравствуйте, да, можно организовать. но тренинг ради информации, лекции, семинары «поболтать» уже мало кому нужны. вам нужно не только проводить это, но и научиться доводить людей до нужного им результата за руку. это называется коучинг. если хотите освоить эту профессию и продать несколько своих коучингов, начав бизнес, прошу в личку