У меня кажется намечаются проблемы со старшей дочкой Ириной 19.08.08,скажите она все время будет отвлекаться на уроках и летать в облаках, как она дальше будет учиться в декабре и январе? - вопрос №1727329

Скажет ли мне завтра учительница что у Ирины серьезные проблемы, и она отстает и поставит потом попозже вопрос о переводе дочки в другую школу с программой полегче? А школа ближайшая с традиционной программой, далеко находится.Эльвира.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока перевода в другую школу не будет. Девочка пока адаптируется. В следующем году будет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в декабре и январе будет получше учиться. пока не будет ставится вопрос о передаче в другую школу
Здравствуйте. Должно все нормально быть, предложение будет, но ничего дальше разговора не пойдет. постепенно доча будет хорошо учиться.
Здравствуйте.

Не мучайте ребенка, давление оказывают на нее в школе. Дома давления не должно быть. Вы мать ей, а не ее учительнице или тем людям, которые не ищут к ней подход, хотя обязаны это делать по долгу педагогической службы. Она ваш ребенок и достойна опеки, заботы, а не жесткого спроса. Если чувствуете, что лучше сменить школу — посоветуйтесь и смените.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.