Колдуны и маги. - вопрос №511005

Как увеличить свой половой орган? Я считаю, что моя «змея» маловата… Нада бы пару см прибавить, как это сделать? Увеличится-ли мой половой орган в этом году? Если да, то на сколько см?

Дополнение автора от 04.01.13 03:04:47

Ну я не шучу, по моему мнению у меня крайне маленькое «сверло». К врачам идти стыдно, нужна магия=[

Моя знакомая Ленара, которая за свою жизнь видала много «горынычей» считает меня отсталым… Именно из-за размера=[

Дополнение автора от 04.01.13 04:01:27

Ellen, да, мне кажется Ленара немного отсталая, она с каждой секундой убивает мою душу своими язвительными уколами… Словно в душу налили кипятка… У неё не уместные шутки, не уместные друзья (да и вообще из друзей у неё только я один). Почти нету подруг...

Мне 24 года, я молодой парень, относительно красив. Вам размер в эрекции? Или просто когда болтается?

Дополнение автора от 04.01.13 04:13:53
Ясновидящая  Галина. ЦелительЯсновидящая Галина. Здравствуйте. А сколько будет стоить почистить био ауру у моего «запорожца»? И как это будет выглядеть? Можно-ли не снимать трусы?

Ответы

Доброго времени суток, Николай! Вопрос интересный ....-)) и именно особенно колдунам.С таким вопросам вам бы в категорию Медицины надо бы, шутник вы этакий.Вам надо обратиться в клинику с таким вопросом.И в вопросе бы указали сколь см ваш «змей» сейчас.Главное не см, а умение вашим инструментом пользоваться.Подключаете также умелые руки… ласку нежность и… не в см вопрос, а в мужчине и женщине.Ну а по поводу увеличения некоторые вешают на него гирьку и таким образом… удлиняют.Так что год на удлинение не влияет -))

Всего вам доброго и успехов в исполнении вашего желания.

Напишите же вы наконец размер своего горыныча.Дайте нам возможность оценитьпараметры вашего сверла.Мы хоть и эксперты но… люди обоих полов...-)) И ваша Лера для меня в частности не истина в последней интстанции.Если в вас даму интересует только сверло… то отсталая скорее всего именно она.

При  соответствующей корректировке биополя и наведения соответствующей чистоты организма возрастает сила эрекции и член более перспективен в среднем на 1,5-3 см.Так, что сочетание магии, гигиены и фитотерапии  дадут Вам долгосрочный прогноз работоспособности

Найдите подругу с маленькой, не сильно разработанной  «пещеркой» для вашей «змеи». Обычно это девушки ростом 150-155 см.

На самом деле Ваша проблема не стоит и выеденного яйца. От размера вашей «змейки» практически ничего не зависит. Изучите «кама-сутру», посмотрите парнушку, научитесь быть неотразимым. И уберите от себя женщину ничего не смыслящую в мужиках.

На западе периодически проводят исследования на тему важен ли размер. Результаты опросов прямо противоположные! Кому-то и не важен, у кого чувствительный клитор, кому-то важен у кого чувствительное влагалище, особенно шейка матки. Так что — или искать пртнершу к клиторическим типом оргазма или… увеличивать. В инете полно рекламы по увеличению. Вы, наверное уже догадались, что все это блеф, просто сбор денег.

  Тем не менее, увеличить размер члена можно (так же как и размер груди у женщин). Нужно ввести в подсознание человека программу на рост пениса. И организм будет обеспечивать его рост, направлять туда нужные вещества и т.д.

  Можно увеличить и хирургическми путем, подрезая что-то там спереди, но это, я уверен, не для вас — честно говоря, и подумать страшно)))

Николай, размер важен только в случае если пользоваться сверлом бездарно,(

если же вы задубите навязанные комплексы проявите чуть фантазии и настойчивости вашим подругам этого вполне хватит для счастья имеющегося и сверла.  кому мало пусть оттягивают с вакуумным эффектом.

удачи вам и спокойствия, важен не размер а умение пользоваться, а тем  кому мало можете посылать, пусть под коня идут со своим ведром и доят его в удовольствие