установили счётчик в квартире новый НЕВА МРТ после этого произошёл сбой в щите на площадке теперь сложно ли пачинить этот щит и что там за розетка в щите на площадке ,если я в неё вставлю удлинитель - вопрос №1727585

смагу ли я что нибудь так хоть как то пака подключить электроэнергию в квартире

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена !!!
Упаси Вас Боже подключаться к Источнику питания Электрощита .
  Во — первых Вас на крупную сумму Оштрафуют .
Во -вторых, для обычных бытовых Электроприборов напряжение Источника в щите не соответствует нормам Энергопотребления приборов в квартире .
Разница внушительной может быть как в напряжении так и в мощности .
Для более подробного разбора Вашей ситуации обратитесь в Чат !!!