Приснилось что, из больших пальцев ног, вытащила по очереди большие иголки. А потом в этом же сне, шла по улице в белом платье в солнечный день... - вопрос №1727626

лето, и я увидела водяной поток сверху и стала под ним танцевать, все на меня смотрели, а мне было очень приятно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон символизирует избавление от давно мешающих проблем...

А это высвобождает в Вам большое количество жизненной энергии...
Сон позитивный и говорит о том что скоро наступит период реализации давних желаний на фоне очень комфортного самоощущения...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замечательный сон! Вы удалите трудности, препятствия в пути. Откроются прекрасные перспективы —  белое платье и солнце и поток чистой воды, это все очень хорошие предзнаменования. И даже то состояние счастья, в котором вы пребывали)))) так что удачи и счастья!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавились от негативного воздействия от кого-то, и не исключено, — магического характера. Впереди — очищение, радостные моменты и положительные события. Приятных Сновидений!