Уважаемые эксперты приснилсясон очень красивый,какой то праздникна которм присутствуют очень много женихов и невест в красивых платьях и костюмах,я... - вопрос №1727871

там была в качестве зрителя, любовалась платьями невест, платья были шикарны, погода хорошая и все были счастливые

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сон хороший, говорит о том что на вашим пути встретятся хорошие люди солидные причем, которые в трудную минуту для вас смогут вам помочь и подсказать что и как делать.
Также у вас две встречи впереди с людьми которые вам будут приятны по общении, и вам будет хорошо с ними. Возможно под новый год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает череду положительных и радостных событий, на фоне которых, отступят все негативные моменты. Приятных Сновидений!