моей маме приснилась рыба - вопрос №717124

Маме моей приснилось что она на удочку рыбу ловит. Сначала ей тяжело было, она думала прекратить рыбалку. Но потом все таки решила продолжить, почевствовала что рыба на крючке и начала ее тянуть, вытянула, сказала что это щука была. Сначала рыба нормальная была, а потом какая то страшная стала, вся порезанная и старая.

Ответы

У вашей мамы будут проблемы по геникологии, ей нужно посетить врача.

У вашей мамы есть скрытые недоброжелатели. Будет так, что мама ваша узнает о них и поймает их на лжи или на пакости, которую они задумают против нее. Все тайное станет явным.

Рыба  к  беременности или болезни!

Рыбу ловит, значит лечится от болезни, или решает проблемы,

бросать это дело не нужно.

Ситуация сложится так, что через некоторые трудности,

все поправится.

Рыбу вытащили, дело сделали.

С уважением, Радлена.