Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать. Работаю уже 2,5 года в одной организации. Месяц назад перешла на другой функционал, мою работу... - вопрос №1728034

заметило начальство. Пригласило в главный офис для знакомства. 4-5 декабря полечу знакомится с руководителями. Что меня в дальнейшем ждет в этой работе? Будет ли карьерный рост?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Судьба благоволит вам в плане карьеры, воспользуйтесь своим шансом выйти на новый уровень дохода, требований и отношения к себе. Вам всё это пойдет на пользу. Ждите новых и перспективных знакомств. Появится мужчиной, который косвенно поможет вам в будущем во многом.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Ответ можно прочесть у вас на ладонях, пришлите фото обеих рук, я посмотрю ваш карьерный рост.
Здравствуйте! Вас ждёт карьерный рост. Поездка будет плодотворной и интересной. Успеха Вам!
Здравствуйте.

Я уверен что карьерный рост у вас будет, перспективы отличные. Работайте с удовольствием.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.