Доброе утро! Растолкуйте сон: Снится сегодня утром, я не помню где я, но мне кто-то из знакомых говорит что меня к телефону и беру телефон и вижу что... - вопрос №1728118

звонок от бывшего м/ч и сразу просыпаюсь. Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший молодой человек собирается Вас о чем-то известить, либо что-то сообщить, пытается с Вами связаться…
Этот сон означает, что бывший мужчина хочет дать Вам знать о себе посредством кого-то.