Здравствуйте мне приснилось как будто я вижу папу на фотографии маленьким к чему это? Подскажите пожалуйста. Еще снилось как будто собака моя пропала и я переживаю, еще как будто кошка наша - вопрос №1728186

которая умерла, будто привела её в больницу анализы делать и она меня покусала это все было в одном сне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о каком-то негативе, идущим по отцовской линии и касающимся личных отношений. Возможно, с кем-то расстанетесь, возможно, просто перестанете доверять, но так или иначе, этого не избежать. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!
Сон предупреждение о том, что Вам не хватает решимости  и если Вы ее не проявите, потеряете друга и Вас ждут неприятности…