Добрый день. Меня зовут Алла, моя дата рождения - 29.10.1987, время рождения-09:05, место рождения- г. Минск Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и каким он будет? - вопрос №1728206

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите, когда будут цвести сады, в самое прекрасное для любви время  года – это весной. Между вами отношения будут развиваться очень красиво будет много нежности, романтики, любви. Замуж вы выйдите именно  за этого мужчину.Он будет старше вас, высоким, с хорошей материальной базой. Сам брак показан через год после знакомства. В браке  родите двоих сыновей .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина с которым у вас будет семья немного старше вас, выше, тёмноволосый. По характеру очень терпеливый и отзывчивый. Между вами будут искрение и тёплые взаимные чувства. Брак будет судьбоносным и крепким. Познакомитесь вы с ним уже в 2016 году, ближе к лету и будет у вас с ним совместная поездка. Отношения между вами будут развиваться быстро.
Здравствуйте!!!  Замужество  в течении двух лет, но встретите через  4 месяца… Вас познакомят с ним… мужчина познакомит..
Медленно будут развиваться отношение…
Здравствуйте, Алла!
Предстоит принимать очень важное решение, во многом – судьбоносное, не спешите в своем выборе. У вас будет несколько вариантов, которые необходимо тщательно взвесить.Возрастает Ваша  привлекательность и популярность у противоположного пола... Последние месяцы  уходящего года связаны с личными отношениями, с чувствами и вашими собственными надеждами на лучшее будущее. ...   преподнесут приятный сюрприз, связанный с переменами в личной жизни.Который  перемены, который  следует воспринимать, как ступеньку к счастливому будущему.Замужество в 2016 году!
увы не так скоро… вокруг вас пустота… не ранее чем года через 4… при условии что наполните свою пустоту жизнью…
Ваше знакомство идёт на начало 2017 года.Нормальный, адекватный мужчина.
Здравствуйте !
  Встреча со второй своей половинкой у Вас будет ровно через 3 года .
Мужчина не из Вашего окружения, с ним Вас познакомят на одной из вечеринок .
Отношения с ним у Вас будут не простыми, но в итоге Вы поженитесь .
Удачи Вам и Всех Вам Благ.
Здравствуйте Алла! Важно встретить своего суженного, а не просто мужчину за которого выйти замуж. Судьбоносные встречи у нас отображаются на ладонях и это можно прочесть. Пришлите ваши фото ладоней я посмотрю. С уважением Александр.
В течении года ожидается новое знакомство, которое приведет к браку по любви, мужчина будет старше вас на 7-8 лет, любящий надежный
В ближайшее время вас больше будет занимать вопрос о карьере. Благодаря своим усилиям и помощи другого человека, вы решите этот вопрос. Встреча с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем намечается на вторую половину следующего года. В конце 2017 года у вас все показатели на брак.
алла,2016 год год перемен, у вас пока не мужчина на первом месте, а нечно другое, перемена работы, возможно переезд в другой город или страну, если вы готовы и идете к переменам сами, не ждите пока того, чему тут не суждено сбыться, с переменами места жительства все поменяется у вас, будет сложно, но оно вам нужно, мужчину встретите в след году, а обретете семью осенью 2017 стартный молодой человек на 4 года старше вас, возможно другой национальности, офисный работник, упертым и довольно самостоетльный, много добьется в жизни
Гражданский брак через год… вдовец с ребенком… но отношения будут надолго, если вы сами так решите!
Здравствуйте, Алла.Встреча с мужчиной будет только в начале 2017 года, он приезжий, деловой такой, с аналитическим складом ума, работа связана с анализом бумаг, педантичный и склонен к эмпатии.Встреча идет через знакомого мужчину.Встречаться будете не долго, слишком быстро все завяжется у вас.Брак у вас выходит на конец 2017 года.Будете счастливы и любимы, он вам будет по судьбе.Скоро у вас идут грандиозные перемены, которые приготовила вам судьба.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
В ближайшие 2 года у вас будет мужчина, о браке речи не будет, а роман, отношения — да.
Здравствуйте.

Встретите в течение пяти лет, будет роман, вы его закончите, а он не уймется, будет за вами тащиться как бы, думать о вас. Вот вам важно будет найти в себе силы начать заново с ним, мужчина при деньгах кстати.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Очень надежным и ответственным и скоро его встретите
Здравствуйте, Алла!  В следующем году встретите свою половинку. Все решится быстро и по взаимной любви. В конце того  года или чуть позже и  удачное замужество.
 Это будет темноволосый МЧ  почти ровесник Вам, обеспечен.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Алла. Ваш будущий избранник и муж станет Вам известным уже в первой половине грядущего года. Знакомство идет посредством общих знакомых. Мужчина будет спокойный, физически очень сильный, рядом с ним будете всегда себя чувствовать спокойно и защищенной. Показано, что мужчина в погонах, то есть каким-то образом связан с обеспечением правопорядка.
Старше Вас на 5-7 лет, разведен, детей нет.
Вместе с ним родите и воспитаете 2 детей, первый — сын.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алла.
Мужчина внешне достаточно красив, скорей разводной или на момент знакомства с вами может находится в отношениях. Двое деток просматриваются. Брак наиболее вероятен в 2017-2018 году.

@ SOFIA CHERNAYA