отношения - вопрос №172856

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось узнать Ваше мнение на отношения с молодым человеком. Кто и что он в моей жизни? Я -Айгуль 06.08.76. и он Александр .05.09.84.Изначально знакомились для секса… но это было 2 года назад… И я не равнодушна, и он не отпускает… Возможно ли что-то?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Александра свои семейные ценности, которые не совпадают с вашими, не соответствуют им. Вместе не сможете и 4 месяцев продержаться, а так, без обязательств отношения могут быть еще долго продолжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Айгуль! У Вас образовалось общее энергетическое пространство и Вы нуждетесь друг в друге больше чем тольео для секса. Будущее развитие Ваших отношений я смогу увидеть на Ваших фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую. Условия консультаций — в моем профиле.

Амура в Ваших отношениях нет, уровень не выше живота по чакрам.

Здравствуйте!

У вас вполне возможны отношения более глубокие, чем просто секс.

Чувства присутствуют с обоих сторон.

Здравствуйте! Вы очень подходите друг другу вас связывают более глубокие чувства, чем просто сексуальные.Он человек более практичный, консервативный. Фундамент и опора для него очень важны. Важна долгосрочность выверенность всего до максимума. Часто он совершает многие вещи по привычке. Готов к самоотдаче, но в том случае, если точно знает конечный результат. Однако отрицательными его чертам являются мелочность, критичность, язвительность. Вы же человек весьма проницательный, материальные вещи для Вас не самое ценное. Вы любите путешествовать, познавать что-то новое. Характеры довольно разные, однако совместимость зависит от того, насколько Вы сможете найти равновесие между вашими противоположностями и правильно их использовать. Удачи вам!

Здравствуйте! Непростой союз. Отношения на уровне большем, чем просто секс, возможны. Но вам и вместе сложно и врозь тяжко.

показали именно официальный брак в будущем — это Свыше предрешено, но не гражданский между вами.