что произойдет у меня в ближайшем будущем? - вопрос №1728820

что произойдет у меня в ближайшем будущем?

Ответы

Есть то, что перекрывает счастье в будущем. Руны дали тревожный сигнал. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте.Вас ждёт решение финансовых проблем и встреча с мужчиной.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будет хороший период в жизни, беззаботный, счастливый, удачно время проведете, отдохнете.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте, Юлия.
Данных нет, смотрю по имени только: Прошлое научило вас быть сильно и бороться. Сейчас видно есть переживания, но они связаны с вашей личной жизнью. В личном у вас проблемы и на ближайшее будущее изменений не видно.  Видно будут переживания связанные с женщиной скорей знака земли, будет у вас ещё событие связанное с чьей-то смертью( где-то в течение года).