Здравствуйте! Что скажите об этом человеке? Знаем, что вроде как она занимается магией. Опасна ли она? Дарья. 29.11.1995 - вопрос №1728823

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У девушки действительно есть хорошие способности и к магии, и к ясновидению. Сознательно, просто так, зла делать не будет.
Ясновидение есть, а вот чакры не работают. Есть гипноз, значит занимается обманом, вред разве что для карманов.