Гражданин Ф. 1985 г.р., который ....надо ли выделять год запятыми? - вопрос №1728876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, запятые нужны
Да,  надо выделять запятыми, поскольку запятыми выделяются распространённые приложения, которые стоят после имени собственного. Распространенные приложения, стоящие после определяемого слова — существительного или местоимения, а также отделенные от них другими членами предложения или относящиеся к отсутствующему члену предложения, обособляются запятыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет

Михаил Александров